гомеопат

18:25 14-11-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, вылечить гастрит. А если возможно, попутно избавится от лишнего веса. Дело в том, что я совершенно не могу обуздать свой аппетит. Утром, к примеру, если до десяти- пол одиннадцатого не покушать, в животе такое творится - и булькает, и печет - никакой возможности терпеть нету.
Не откажите мне пожалуйста в заочной консультации, так как я уже лечился (у себя в Одессе) очно и ничего не получилось. С радостью сообщу Вам любые подробности, симптомы и все, что потребуется, только помогите.
С уважением, Игорь.

Ответы

# 19:21 14-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
В борьбе с лишним весом весьма эффективен гомеопатический препарат "Курдлипид". Принимается не менее 2- х месяцев по 5 гранул 2 раза в день. Вполне возможно, что на фоне его приема разрешатся и проблемы с желудком.
# 20:46 14-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Игорь, ответьте, плз, наблюдаются ли у Вас следующие симптомы:
ощущение "пробки" в различных частях тела (глаза, пр. кишка. мочевой пузырь и др. )
ощущение "стягивающей повязки".
ослабление памяти.
Может. помимоназванной Вами проблемы есть и иные заболевания?
# 21:06 14-11-2003 Игорь, обратиться
Ощущений "пробки" нет. Память действительно можно назвать ослабленной. Никаких хронических заболеваний, насколько я знаю, у меня нет. Что есть: большая проблема с гибкостью (к примеру, не сгибая ног в положении стоя даже до уровня лодыжки дотянуться не могу), хруст в суставах - любое резкое амплитудное движение вызывает щелчки. Беспричинные судороги, например, сидя, мне достаточно лишь вытянуть ногу в носке, слегка напрячься - и тут же икроножную мышцу сводит судорога, после расслабления, мгновенно изчезает.
Пока больше ничего в голову не приходит.
# 21:15 14-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Наличие бородавок на руках, геморроя? Головокружение. головные боли, распирающие изнутри, усиливающиеся при умственной работе и облегчающиеся от еды?
# 21:19 14-11-2003 Игорь, обратиться
Бородавок нет, геморроя тоже, зато на ногах - прыщи, особенно часто на внутренней и задней поверхностях бедра. Головокружение бывает при недостатке в рационе углеводов на протяжении нескольких дней. Головных болей нет и никогда не беспокоили.
# 21:24 14-11-2003 not found, обратиться
Артериальное давление? Сухость во рту по утрам? Исчезают ли судороги при вставании или упоре ногами в стенку кровати? Нет ли тяжести в пояснице? Часто ли бывает мутной моча? Какую пищу - мясную, мучную, жирную, кислую, острую. .. вы предпочитаете или не переносите? Что из ГПС принимали ранее?
# 21:36 14-11-2003 Игорь, обратиться
Давление в норме. Сухость по утрам набдюдается. У меня не бывает совсем уж непроизвольных судорог, просто при нагрузке они возникают черезчур быстро, при вставании тут же изчезают. Иногда есть ощущения тяжести в пояснице, моча, действительно бывает мутной иногда (пару раз в неделю бывает). Предпочитаю мясную, жирную, острую, но стараюсь воздерживаться. Продуктов, не переносимых мной, практически не существует : -).
Через минутку напишу ГПС.
# 21:44 14-11-2003 Игорь, обратиться
Привожу то, что написано на баночках:
первые три недели:
Fucus 6/ 15 5др 2 раза в день
Lycodrenum 200 или 20 5др 1 раз в день вечером
Alfa Alfa 50/ 15 5др через день

Следующий месяц:
Lycodrenum 200 или 20 5др 1 раз в день вечером
Fucus 6/ 15 5др 1 раз в день
Alfa Alfa 50/ 15 5др два раза в неделю
Hepar sulfum 200 5др через день
и еще какое- то средство не могу разобрать название (что- то для общего
повышения иммунитета)
# 22:03 14-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Остается удивляться, что Вы еще живы после таких назначений.
Какие- либо кожные проявления типа сыпи, состояние психики со склонностью к депрессии, есть- ли желание нецензурно выражаться? Отсутсвие уверенности?
Наличие запора?
# 22:10 14-11-2003 Игорь, обратиться
Есть высыпания на ногах, но они были и до лечения. Никаких особенных изменений в психике не замечал, запоров нет, у меня склонность к расстройствам. Прием ГПС прекратить?
# 22:28 14-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Естественно, прекратить. Язык обложен? Каков характер налета?
# 22:34 14-11-2003 Игорь, обратиться
Есть белый налет ближе к основанию.
# 22:43 14-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Сделайте вот что: приемом кофе нейтрализуйте ранее принятые ГПС. Ежедневно в теч. недели принимайте Anacardium 12 по 5- 6 крупинок 1- 2 раза в день. Наблюдайте за состоянием, держите в курсе происходящих изменений (можно на мэйл).
# 22:45 14-11-2003 not found, обратиться
Пожалуйста, найдите время для того, чтобы сделать УЗИ почек и поджелудочной железы, а также сдать кровь на сахар и химсостав (прежде всего, интересует уровень кальция в плазме). Не помешало бы также определить экскрецию кальция с суточной мочей или, хотя бы, сделать пробу Сульковича.
# 22:54 14-11-2003 Игорь, обратиться
Один прием кофе нейтрализует принятые ГПС? Так вот почему я жив : -) - я каждое утро пью чашечку кофе, потому что меня никто ни о чем не предупреждал. А что еще нельзя, подскажите, пожалуйста.
# 11:10 15-11-2003 Игорь, обратиться
To д- р Кульпинский Е. Н.
Прошу прощения, но я не могу отыскать Ваш e- mail.
Если не затруднит, сообщите его, или напишите на allautos@ukr. net
Почитал про действие anacardium - интересно, у меня действительно очень схожие симптомы, особенно поразило меня воздействие на колени, именно коленные суставы меня беспокоят больше всего.
To д- р Дворянчиков В.
Обязательно постараюсь сделать УЗИ и сдать кровь на анализ.
# 18:16 15-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
enkaum@mail. ru (без пробелов, на 03. ру они иногда вкрадываются в е- мэйл адреса).