гомеопат

23:48 14-11-2003 / Новоселов Викто…, обратиться

Деятельность гомеопатов наводит на философские рассуждения: уважение, поскольку они не вредят и сомнение, поскольку не излечивают (выскажите свою точку зрения: биоэнергет уровня Ларины - http: // iarina. by. ru/ ).

Ответы

# 21:01 15-11-2003 not found, обратиться
Ба! Похоже, г- н Пругалов начинает приобретать простейшие навыки самообслуживания: стал самостоятельно корректировать свою рекламу - большое подспорье модераторам! Еще пара лет и "смывать" за собой на форумах научится!
# 07:58 17-11-2003 Аноним, обратиться
И не понимает бедолага, что отрицательная реклама - тоже реклама.
# 00:59 18-11-2003 not found, обратиться
Das nichts! Моё дело предупредить доверчивых и отчаявшихся. Дураков же, откровенно сказать, спасать бесполезно. Тем более, что вреда от них больше чем пользы. Если бы не они - огромная армия лохотронщиков, вроде вас, была бы вынуждена заниматься честным трудом.
# 00:26 19-11-2003 not found, обратиться
Подобные пругалову не призывают к наркоте, извращениям и не обижают простых доверчивых обывателей, надежды имеющих на очищение от болезней. Кто же увлекается их саморекламой - это проблема самих - "лохов".
# 03:29 19-11-2003 Аноним, обратиться
Вы хотя бы поясняли кто пругалов , кто ларина или это одно и тоже личико.
# 12:56 19-11-2003 not found, обратиться
Ну, как же! Г-н Пругалов (он же Доктор П., АЯП, Александр П. и мн. мн. др. ) - знаменитый вэб-жулик -ятроман. "Импрессирует" Л.М.Черного и Ларину, которые у него толи на правх "девочек", толи его же собственные ипостаси (он склонен расплюраливаться). Рыщет по медсайтам и обещает виртуально исцелить от СПИДа и прочей "мелочевки". Не "за так", естественно. При чем, деньги - вперед и на адрес до востребования. Тем, видимо, и живет, вместо, чтоб "заняться своим прямым делом - чисткой сараев". В общем, случай криминально-клинический (не понять, чего больше).
# 01:01 21-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Биоэнергетика была всегда недосягаемой для высокомерных, амбициозных личностей, однако её полезность для человека доказывает время. Доктор Дворянчиков высказывает личную точку зрения, с которой многие могут не согласиться.
# 01:15 21-11-2003 Ляля, обратиться
Если Вы врач, то почему так бережно храните свое имя или трусите? По поводу биоэнергетики согласна. Ваша ошибка только в том, что высокомерные, двойственные, завистливые личности, если владеют методами и приемами дистанционного или другого биоэнергетического воздействия, то делают это в своих личных и корыстных целях, что идет не во благо. .. .
# 01:55 21-11-2003 not found, обратиться
Ляля! Говоря "врач", г-н Пругалов имеет в виду не свою профессию (он не медик, и вообще не имеет высшего образования), а буквальный перевод этого слова с греческого, т. е. "болтун". <---->
Г-н Пругалов! Не нужно передергивать! Независимо от того, что вы понимаетет под этим термином, речь не о "биоэнергетике", а персонально о вас и вашей мошеннической деятельности. Я вообще никогда не высказывался за или против "биоэнергетики" по той простой причине, что также, как и вы (а равно, и ваши ипостаси "Ларина" и "Черный"), ничего в этом не смыслю. Во всяком случае, не могу поставить диагноз по номеру трамвайного билета или цвету носков (если, конечно, на обеих ногах они одинаковые). Также, как и вы и ваши ипостаси, я не смогу вылечить, "гипнотизируя" бланк денежного перевода. А то, что вы на это не способны, мне доподлинно известно по результатам экспериментальной проверки. В общем, в который уж раз: давайте не надо! Найдите себе посильную работу, живите по средствам, больше спите, не простужайтесь и хоть изредка показывайтесь психиатру. Тогда всё у вас будет замечтательно, и вам не придется гадать, куда вас скорее упекут - в тюрьму или в психушку.
# 02:23 21-11-2003 Ляля, обратиться
Я очень уважаю Ваше мнение, г= н Дворянчиков, но доктора бывают и от Бога, даже без высшего образования. Не согласны? Только их единицы и они занимаются самообразованием обязательно. Это речь в общем, а не о Пругалове.
# 02:34 21-11-2003 not found, обратиться
"От бога" - это "целители", "знахари" или как вам еще угодно. Под словом же "врач", согласно толковому словарю русского языка, подразумевается совершенно конкретное понятие: специалист с высшим медицински образованием, а не знахарь, не фельдшер, не медсестра, и не аферист- ятроман.
# 02:43 21-11-2003 Ляля, обратиться
Однако и Вы, уважаемый доктор, умеете и достаточно хорошо владете И методами нетрадиционной медицины(об этом я и толкую! !! ) Удачи Вам и не ругайте людей, которые Вам неприятны. Чем больше им уделять внимания, тем боьше в них заинтересовывается народ: -(((
# 02:51 21-11-2003 not found, обратиться
Я не знаю, что вы имеете в виду под "нетрадиционной медициной". Если гомеопатию, то она в том или ином виде существовала и применялась всегда, а её принцип был сформулирован и взят на вооружение врачами (именно врачами! ) еще две сотни лет назад. Г- на Пругалова я не ругаю. Я всего лишь констатирую корректно добытые мною факты и тем самым препятствую его отвратительному бизнесу.
# 02:55 21-11-2003 Ляля, обратиться
У вас, кроме гомелпатии есть еще и ДАР.
# 03:12 21-11-2003 not found, обратиться
Не хотелось бы вас разочаровывать, но вам это показалось. Максимум, что мне можно приписать - чуть большую осведомленность в смежных с медициной областях и отсутствие по этой причине некоторых распространенных в медицинской среде предрассудков, которые мешают работать.
# 03:26 21-11-2003 not found, обратиться
Не скромничайте, уважаемый доктор! Вы талантливы и имеете великий ДАР, за что мы Вас здесь ждали, когда Вы выбыли по неясной причине и всегда Вас поддерживаем!!!
# 01:43 22-11-2003 Ляля, обратиться
Доктору П. !! !Что за чушь Вы несете, просто противно! Если Вы такой умный и всезнающий, то как же можно не видеть, что Ляля- это женщина, которая даже в лицо не видела дока! !! !Будьте осторожны в выражениях! !!
# 23:28 23-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Ляля, обратите внимание на то, как нетерпим к противоположным точкам зрения Вами уважаемый Дворянчиков, часть времени убивающий на "зачистки" этих суждений!