гомеопат

20:31 15-11-2003 / Наталья, обратиться

Расскажите о морознике, говорят, что это ядовитое растение используется только для лечения кардиозаболеваний, но моя знакомая принимала его в течении года, сбросила 11 кг. , и прекрасно себя чувствует, хочет принимать его снова. Я бы тоже хотела попробывать, но смущает жесткая критика морозника! Посоветуйте где искать правду!

Ответы

# 04:15 16-11-2003 not found, обратиться
Ну, что рассказывать! Мощный антисептик, но травка ядовитая. Особенно велик риск тяжелого отравления при попадании входящих в неё веществ в кровь, например, при контакте с кровоточащим эпителием ротовой полости или желудка. Так что, от случайной передозы (а она у каждого своя) вместо излечения можно и преставиться. Кроме того, входящие в её состав непредельные лактоны, по некоторым сведениям, обладают мутагенной активностью. Таким образом, всякий лечащися этим средством человек невольно становится ходячей биолабораторией по селекции микробов- мутантов, которые, паче чаяния, могут оказаться вредоноснее своих прототипов как для самого носителя, так и для окружающих. И вообще, мутагенные вещества, как правило, по совместительству являются и канцерогенными, т. е. могут не только препятствовать, но и способствовать возникновению онкологических заболеваний. Если вы испытываете непреогдолимое желание лечиться этим средством, воспользуйтесь его гомеопатической формой (например, Hellreborus 30 - 1 раз в день натощак по несколько драже). Она, поверьте, ничем не хуже, но зато безопасна в применении.