гомеопат

18:31 16-11-2003 / Лариса,37 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Месяц назад мне сделали операцию по удалению раковой опухоли груди(органосохраняющую). Диагноз : T1NoMo, лобулярный рак 1см, гормонозависимый ЭР+ ++ ,ПР+ ++ .Назначили локальное облучение и 6 месяцев Золадекс. Подозревают микроаденому гипофиза, послали на ЯМТ(нарушение менстр. цыкла, головные боли, сильное выпадение волос). Можно ли наладить гормональный баланс в организме с помощью гомеопатических средств? Очень прошу ответить, т. к. в декабре надо начинать принимать Золадекс, а у него куча побочных эфектов, да и стоит огромных денег.

Ответы

# 19:02 16-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Микроаденому гипофиза вообще трудно рассматривать как значимую патологию - по результатам пат. ан. исследований, она встречается чуть ли не у 20% населения. Как Вы прекрасно понимаете, все эти люди умерли отнюдь не от нее.
Вам можно рекомендовать прием Conium 6 - 5- 6 крупинок 2 раза в день и Arnica 3 - тоже 5- 6 крупинок дважды в день. От Arnica можно будет отказаться через 2- 3 мес. , Conium придется принимать значительно дольше.
И еще - Вы должны очень тщательно взвесить - каким путем Вы планируете идти дальше - офимедицины или же альтернативным. Почему - надеюсь нет необходимости объяснять. Посмотрите ресурс www. rak. by