гомеопат

09:49 19-11-2003 / Софья, обратиться

Здравствуйте, доктор! В связи с ослаблением иммунитета (частые простуды, герпес на губах)дерматолог прописал эхинацею гомеопатическую в драже. Режим приема: с сентября по май две недели каждого месяца три раза в день по 5 драже. Позже услышала, что эхинацея способствует новообразованиям, а кроме того, гомеопатические препараты такими курсами не употребляют. Каково Ваше мнение по этому поводу?

Ответы

# 00:40 20-11-2003 not found, обратиться
Кто ж вам такое сказал? Эхинацея вредна только в материальных дозах (всякие там настойки и отвары) и, стало быть, полезна в гомеопатических при тех же патологиях. Если исходить из того, что вы сообщили, ничего криминального в назначениях вашего врача не просматривается.