гомеопат

16:38 25-11-2003 / Надя, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Вот уже на протяжении нескольких лет у меня очень сильное потоотделение. Мне 22 года (вес 48, рост 164). Обследовала ограны брюшной полости. Все впорядке. Была у эндокринолога, тоже никакой патологии. Мне посоветовали обратиться именно к гомеопату.
Заранее благодарна!

Ответы

# 21:00 25-11-2003 not found, обратиться
Вот и замечательно. Обратитесь. Пусть он выяснит, в чем причина и устранит её. Само же потоотделение - всего лишь следствие, защитная реакция организма. И бороться с ним как таковым не только бесперспективно, но и вредно.
# 09:20 26-11-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор!
Бороться с потоотделением опасно? Но я даже не могу позволить себе многую одежду по этой причине. ..
# 14:22 26-11-2003 not found, обратиться
Если вы случайно съедите "бяку", и вас начнет тошнить, вы станете принимать противорвотные, или всё-таки предпочтете два пальца в рот и в унитаз? Ваша потливость - та же самая рвота, только через кожу. Скорее всего, организм пытается избавиться от каких-то токсинов. И боже вас упаси с этим бороться, пока вы не поймете, в чем дело! Уж лучше голой ходить!
# 16:33 26-11-2003 Надя, обратиться
: ) Доктор, спасибо!
Можете ли Вы посоветовать мне гомеопата в Москве?
Заранее благодарна!
# 16:49 26-11-2003 not found, обратиться
Этот вопрос меня всегда ставит в тупик. Я бы тоже был непрочь найти кого- либо, кому мог бы доверить присмотр за своими московскими пациентами, но, увы, я плохо осведомлен насчет конкретных московских гомеопатов. А вам нужен такой, который дал бы себе труд докопаться до причин, а не поддался искушению просто убрать симптом (благо, это не проблема). Может, в декабре, на гомеопатическом семинаре примечу кого. ..
# 01:24 27-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Господину Дворянчикову В. В. А гомеопата - доктора Трофимова Вы не можете рекомендовать?
# 01:49 27-11-2003 not found, обратиться
Тоже доктор 27 ноябрь 2003 01: 24: 34
А можно лжедокторам не вмешиваться не в свои сани? Может у Вас нет чувства такта и врачебной этики? Разберутся сами.
# 09:20 27-11-2003 Надя, обратиться
Уважаемый доктор Дворянчиков!
Спасибо!
# 13:38 27-11-2003 not found, обратиться
Д- р Трофимов является модератором этого форума и постоянно на нем присутствует. И если он сочтет возможным, то легко может порекомендовать себя самостоятельно. Я же не могу его рекомендовать (или не рекомендовать) по тем же самым причинам - не знаю, насколько успешно он справляется с подобными проблемами и имеет ли вообще желание этим заниматься.