гомеопат

21:26 26-11-2003 / Семён., обратиться

Здравтсвуйте. Скажите пожалуйста, чем лечиться хламидиоз? Я слышал, что антибиотиками он не лечиться. Вернее, не излечивается! На сколько продуктивно лечение гомеопатией? Спасибо.

Ответы

# 22:56 26-11-2003 not found, обратиться
Хламидиоз (если только это не свежее инфицирование), действительно, редко поддается антибиотикотерапии. Излечение возможно посредством гомеопатии. Но задача эта не рутинная, и даже при наличии самых лучших препаратов, лечение требует врачебного наблюдения. Тем более, что современный хламидиоз в наших широтах почти всегда ходит в компании других, не менее коварных ЗППП, которые охотно занимают освобождаемое им место, что (даже в случае успеха) приводит лишь к переходу от одного заболевания к другому. Т. е. , лечение пациентов с формальным диагнозом "хламидиоз" de facto превращается в двух- четырехстадийное лечение инфекционного микста, где хламидиоз является лишь одним из слагаемых. Провести такое лечение без помощи врача- гомеопата практически не реально.
# 01:21 27-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
При лечении хронического хламидиоза Вы не используете антибиотики и только на гомеопатических схемах добиваетесь излечения?
# 13:16 27-11-2003 not found, обратиться
Нет конечно! Во- первых, это не эффективно, во- вторых вредно, в- третьих, мы и без них прекрасно справляемся.