гомеопат

14:55 27-11-2003 / Elena, обратиться

Можно ли вылечить у ребенка 10 лет гастрит (с повышенной кислотностью) гомеопатическими лекарствами. Если да, то какими?

Ответы

# 21:56 27-11-2003 not found, обратиться
Детские гиперацидные гастриты хорошо поддаются гомеопатическому лечению. Все необходимые назначения вы сможете получить у гомеопата на очном приеме после обследования и сбора анамнеза.