гомеопат

11:38 28-11-2003 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проблема. Я подсадил, как мне показалось печень, когда занимался спортом пил всякие добавки(аминокислоты, белки сывороточные, креатин, коллоген анаболитический стероид метаболин и провирон). Перестал принимать данные препараты месяца 4 назад. После этого ощущалась тяжесть в правом боку иногда и неприятные ощущения.
Две недели назад купил гомеопатию Галстену(там три месяца курс), я пью вторую неделю, а ощущения усилились, теперь печень ноют постоянно, как быть и почему?

Ответы

# 15:17 28-11-2003 not found, обратиться
Сделайте УЗИ печени и с результатами обратитесь к участковому терапевту для первичного обследования.