гомеопат

15:41 28-11-2003 / Татьяна К…, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть в гомеопатии препараты или мази снимающие зуд при нейродермите. Лечимся у гомеопата, но она не снимает зуд и не рекомендует никаких мазей, чтобы как то облегчить состояние ребенка (очень страдает от зуда) ребенку 10 лет.

Ответы

# 16:42 28-11-2003 not found, обратиться
Мы не можем вмешиваться в лечение, назначенное вашим врачом. Но общим принципом гомеотерапии таких состояний является минимальное воздействие на кожные симптомы до устранения внутренних. В противном случае, лечение либо затянется, либо не будет доведено до конца.