гомеопат

17:46 28-11-2003 / Ната, обратиться

так к сожалению и не поняла, хламидии в полном анализе крови выявляються? и могут ли они озночать тоже самое что половой грибок?

Ответы

# 18:06 28-11-2003 not found, обратиться
Нет и нет. А что такое "половой грибок"? У вас под полом сырой погреб?
# 18:36 29-11-2003 Ната, обратиться
что то я не поняла, а как же их(хламидий) тогда выявить? под полом у меня погреба нету, а половой имееться в виду вагинальный: )
# 20:38 29-11-2003 not found, обратиться
А, в этом смысле. .. Никакого "полового" и "вагинального" грибка не существует. Грибок (Candida albicans), впрочем, как и остальные грибки живет, где может - во рту, в кишечнике, на коже, в вагине. При том, присутствует там и в окружающем воздухе постоянно. Это норма нашей жизни. Если он размножился сверх меры, это означает лишь то, что в данный момент условия для его размножения более благоприятны, чем обычно. Как выявлять хламидий? Есть два в разной степени корректных способа: увидеть их весьма характерные ретикулярные тельца непосредственно в микроскоп или по совокупности характерных симптомов. А всякие там ПЦРы, ЛЦРы, ПИФы и пр. выявляют их в десятки раз реже, чем дОлжно по причине узкой видовой или серологической специфичности метождов и высокой мутабельности этих микроорганизмов.
# 21:56 30-11-2003 Жанна Ангелова…, обратиться
может ли помоч гомеопатия при ревмотодном артрите? спасибо.
# 15:00 01-12-2003 not found, обратиться
Легко (если он не слишком осложнен сопутствующими болячками).