гомеопат

17:20 05-12-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня проблема. Мой муж сильно пьёт. Каждое утро начинает с пива и так весь день. Я слышала что есть эффективные таблетки НУКСВУМИКА и ПРОПРОТЕН, скажите как они лечат(какое действие оказывают), можно ли при этом пить спиртное , и насколько они эффективны? И вылечивают ли, или просто когда их принимаешь пропадает желание? И скажите пожалуйста как и по скольку принимать. Муж согласен на лечение если это действительно поможет. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 18:04 05-12-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вначале я Вас немного огорчу - ни один алкоголик (а алкоголиком по классификации Шичко является человек, добровольно употребляющий спиртное более 2 раз в месяц)на лечение не согласен. Согласие - это на словах. Если же человек действительно "завязывает" - то он делает это сразу - без "лечения". Во всяком случае, так было с тем контингентом, с к- рым мне приходилось работать.
Пропротен - эффективный препарат для купирования запоя. В плане терапии алкоголизма он вызывает у меня сомнения. Нукс вомика (особенно в высоких делениях) должна назначаться специалистом (может быть, ему нуженг не нукс, а ацидум сульфурикум или иной препарат).
# 18:50 05-12-2003 not found, обратиться
Nux vomica продается в любой гомеопатической аптеке. Циферку лучше брать повыше, например, 30. Самолечение этим препаратом вполне безопасное. Единственное ограничение - не употреблять препарат в первой половине светового дня воизбежание резкого снижения артериального давления. Алкоголики, обычно, охотно соглашаются на такое лечение, т. к. во- первых, оно не сопровождается дискомфортом, во- вторых, не требует запрета на употребление алкоголя, в- третьих, потому, что они всё равно не верят, что вылечатся. На практике же результаты, хоть и не стопроцентные, но очень хорошие. Особенно, если человек, ощутив свою независимость от спиртного, примет решение больше не пить. А сделать это ему будет не труднее, чем любому здоровому.
# 22:52 05-12-2003 Оля, обратиться
скажите а по сколько принимать?
# 11:14 06-12-2003 not found, обратиться
Это не очень принципиально - по 2- 4 драже можно. Только храните и транспортируйте препарат правильно - в темном месте при комнатной температуре. И не стравьте его в холодильник, а также вблизи электроприборов. Особенно, телевизора или компьютера.
# 23:54 08-12-2003 Евгений, обратиться
С 30 разведением, будьте осторожны один раз в неделю хватит, 30 разведение очень сильное. И не давайте его утром, может вызвать ожесточение, лучше вечером. Прорчитать про это можно на этом на этом сайте http: // ollo. norna. ru/ DIR00/ 2696. htm . Там же можно подчерпнуть много полезной информации, рекомендую возпользоватся поиском.
# 22:27 14-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Запои лечите от хламидий - (Дворянщиковский).