гомеопат

22:35 29-06-2000 / Павел, обратиться

Доктор! SOS! У меня Гепатит С, идет сильная интоксикация организма, что вызывает депрессивное состояние. Что вы посоветуете чтобы очистить организм от этих токсинов? Заранее благодарен.

Ответы

# 23:18 29-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Павел! Ваше сообщение слишком кратко. Интоксикация у разных людей (пусть, даже им поставлен один и тот же диагноз) проявляется по разному, то же можно сказать и о депрессии... Мое предложение будет столь же кратким: "Берите руки в ноги и айда... на прием (связывайтесь с регистратором сервера или Гомеопатического центра