banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

00:19 29-01-2001 / (И.Б. 3072), обратиться

Здравствуйте, есть ли какое- то гомеопатическое средство (может какой- то сбор) облегчающее состояние климакса. Ременс, климактоплан уже не помогают, а приступы довольно частные и сильные. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:33 01-02-2001 not found, обратиться
Хочу отметить, что все комплексные препараты состоят примерно из одного набора лекарств, отличаются на 1- 3 препарата, а также разведением. Было бы не оправдано по времени перечислять все существующие средства, зайдя в любую аптеку города Вы можете спросить гомеопатический комплексный препарат, применяемый при климаксе. Работник аптеки Вам быстренько расскажет об этом.
Конечно, можно перепробовать все, возможно что- то подойдет, препарат который будет содержать именно необходимое Вам лекарство. Намного эффективнее будет прийти на прием к гомеопату, который на основании ВАших симптомов и конституциональных особенностей личности, многих других обстоятельств подберет Вам лечение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru