гомеопат

10:22 29-01-2001 / Надежда (И.Б. 3…, обратиться

Что наиболее эффективно при начальных признаках климакса? ? А что посоветуете для снижения аппетита? ?? : -))

Ответы

# 22:09 01-02-2001 not found, обратиться
Гомеопатические комплексные препараты, применяемые при Климаксе: климаксан гомеопатический, Климакт- Хель, Климактоплан, ЭДАС 101 и еще можно перечислить много. Нет критереев какой кому лучше не беседуя с пациентом, поэтому попробуйте любой, меняя серез 10- 14 дней препарат, если нет эффекта. Для снижения аппетита попробййте Фукус- плюс.
# 04:39 06-11-2011 любовь, обратиться
Мне 47 лет. Чувствую себя отвратительно.Месячные путаются.В тот период, когда они должны быть,независимо от того, есть они или нет, особенно тяжело. Поднимается температура, кружится голова,внутренняя дрожь, слабость,потеря трудоспособности.Откуда-то взялась гипогликемия, уровень сахара падает в этот период. От приема гормональных препаратов еще хуже. Все эти симптомы обостряются. добавляются отеки и онемение ног. Что делать? Гинекологи советуют или принимать гармоны, не смотря ни на что или терпеть.А сил уже нет.