гомеопат

22:26 13-01-2004 / Людмила (И.Б. …, обратиться

Подскажите может быть рвота от гомеопатических препаратов ( я их принемала под наблюдением гомеопата в течении 6 месяцев) . Вот уже 1, 5 месяца меня тошнит( причин явных и скрытых) нет. Препараты принимать перестала , но рвота не прикратилась.

Ответы

# 23:47 13-01-2004 Юрий, обратиться
Может вы беременая.
# 18:09 14-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вы не написали ни названия препарата(ов). ни потенции, ни длительности приема, ни о чего Вам его назначили.
# 18:28 14-01-2004 Людмила (И.Б. …, обратиться
Я принимала лекарства от глоумиронефрита в течении 8 месяцев : миллефолиум, эскулюс, кантарис, гаммамелис, мерк. солюб. ,арника, теребинтина, арсеник, эхинацея, апис, ува урзи. Лекарства принимала в таблетках и каплях. Курс лечения проходит под наблюдением врача. Тшнота и рвота по утрам начались 1, 5 месяца назад( явных и скрытых) причин этого нет. На 3 недели всех этих перепитий гинеколог беременности не обнаружила, тест тоже ничего не показал. Воспаления у меня никакого нет ( сдавала анализ). С желудком проблем тоже нет. Вот уже недели 3 лекарства не принимаю , но ничего не меняется. Месячные были, но не как обычно 3- 5 дней , всего лишь 2 и без обычных болезненных ощущений в первый день. Сейчас не знаю что делать, продолжать дальше курс лечения или нет. А вдруг я беременная? ! Можно ли во время берменности принимать гомеопатические препараты? Подскажите , пожалуйста, как быть? Может ли быть такая продолжительная рвота от гомеопатии? Заранее спасибо.
# 18:45 14-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
В данном случае я бы не исключил, что тошнота могла проявиться и в результате проводимой терапии, хотя сообщенных Вами данных маловато ( не указаны потенции, как именно принимались препараты). Но меня настораживает такое большое кол- во назначенных средств. Вам нужно заново проконсультироваться у курирующего Вас гомеопата для коррекции состояния и дальнейшего лечения.
Какое у Вас артериальное давление? До лечения и после?
# 19:32 14-01-2004 Людмила (И.Б. …, обратиться
Препараты принимала ежедневно, но не весь список сразу, а каждый раз новые комплексы были. В месяц обычно я принимала 3 вида капель ( каждый день новое лекарство по 8 капель 4 раза в день через 3 часа), тоже самое и с крупинками. Никакого отторжения лекарств со стороны своего организма я не замечала. Артериальное давление колеблится в пределах от 120/ 80 до 130/ 100. Его пределы в связи с лечением особо не изменились. Иногда бывает и низкое АД 115/ 60. Скачки давления никогда не влияли на тошноту и рвоту.
# 21:06 14-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
В любом случае столь длительная тошнота ненормальна. Новая консультация у Вашего врача необходима.