гомеопат

08:53 28-01-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста могут ли такие лекарства как Геникохелль, Гормель и Неврохелль действовать на сердце. Я принимаю по 15 капель и разбавляю чайной ложки воды. Хотя там написано 100 мл, честно говоря я не знаю сколько это. Но мне врач посоветовала чайную ложку.

Ответы

# 12:15 28-01-2004 not found, обратиться
Наверное, могут, если сердце вовлечено в патологический процесс.
# 16:44 28-01-2004 Аноним, обратиться
Удивительно! 100 мл - это примерно чуть меньше половины стакана (обычного). В чайной ложке около 5 мл. Вы просто нарушаете режим приема препарата. Рекомендации ведь не просто так даются.
# 21:13 28-01-2004 not found, обратиться
Вряд ли это очень принципиально. Просто на таком объеме "носителя" в контакт с препаратом придет несколько большая площать слизистой, включая весь пищевод и желудок, что иногда целесообразно.