гомеопат

14:47 28-01-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор Дворянчиков, скажите пожалуйста, в одном из своих ответов Вы пишете о провоцирующем влиянии холодной воды для уреаплазмы. А как же насчет закаливания холодной водой для повышения иммунитета? Вопрос связан с тем, что есть по анализам уреаплазма, действенную гомеопатию, на которую больше всего надежды, пока подобрать не удалось, антибиотики пить не хочу и боюсь(в аннотации к ним в 5 раз больше осложнений чем показаний, и вообще я против них). Поэтому пока закаляюсь холодной водой или контраст
ными обливаниями. И еще вопрос, не очень правильный может быть, (разные конституции, симптомы и т. д. ), но тем не менее, не могли бы Вы написать, а какие гомеопатические средства Вы чаще всего назначаете при уреаплазме? И как насчет Туи? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:08 28-01-2004 not found, обратиться
Я никогда не рекомендовал обливания как способ закаливания. Тем более, при уреаплазмозе. Если после этих процедур вы еще не слегли, можно предполагать одновременное присутствие у вас и хламидийной инфекции, для обладателей которых холодный душ или прорубь - бальзам на душу.
Для лечения уреаплазмоза мы применяем специальный гомеопатический, вернее, информационно- полевой препарат (это не фармакологические, а скорее, технологические нюансы), который производится в небольших количествах и только для нас. Thuja при уреаплазмозе, по- видимому, противопоказана.
# 10:26 29-01-2004 Аноним, обратиться
Посмотрите внимательнее форум - В. Дворянчиков не давал такого ответа. Он тогда был в отпуске. Усли не ошибаюсь - это ответ был других врачей (просто тоже постоянно читаю форум)