гомеопат

00:42 29-01-2004 / Halina, обратиться

Здравствуйте!
В своем гомеопатическом лечении я оказалась в тупике. Очень прошу мне помоч выбраться из этой ситуации.
Может немного подробностей из прошлого. Родилась в майе 1968 года. В детстве нечасто болела ОРЗ, ангиной, грипом. Два раза была краснухородобная сыпь. В 14 лет заболела - синдром раздраженной толстой кишки {понос как днем так и ночью, с сильными тенезмами перед и в начале дефекации}. Всевозможные анализы ничего необычного не нашли. Лечение тоже срециально не помогало, но за ролтора года состаяние постепенно поправилось. Осталось только одно: -где бы я не шла, я должна знать где находиться, в случай чего, туалет. Такая странность у меня появилась с началом обучения в школе, но тогда проблемма была в частом мочении, когда я нахожусь вне своего дома. Через несколько лет- - от 1986 до 1994г. у меня наблюдался такой симптом- -ни стого ни с сего , замечала яркую, искрящуюся точку перед глазами. Во время этого я еще заметила, что вначале , когда смотрю, например, на буквы в книжке, то не вижу именно ту букву, на которую в данный момент смотрю, но отчетливо все замечаю, то что есть по краям вокруг яркой точки, но потом эта точка розвивается в светящийся круг и я уже не вижу того, что находится за пределами этого круга, но очень хороше вижу в середине круга. Кроме этого ничего особенного во время этого приступа, который в течении этих лет {после 1994г. этого у меня больше не наблюдалось} повторялся 6 или 8 раз, я не замечала. Еще час от часу у меня случались приступы внезапного упадка сил, вовремя которого я с трясущимися руками и чувством голода бралась за еду и обязательно- попить чем- то горячим или хотябы стакан горячего, сладкого чая с хлебом. И это помогало. Я проверяла- - сахар в крови в норме. Эти приступы у меня случались хаотично, раз чаще, раз реже{один раз в неделю или один раз в месяц или два месяца}. С 1993г. после тяжелого грипа и до сегодняшнего дня, где- то за 3- -6 дней перед каждой менструацией и 1- -2 дня уже во время менструауии я очень потею ночью, когда засну. Так что вынуждена сменить рубашку 1- -2 раза за ноч . Пот под одеялом на моей одежде мне кажеся горячим, какбудто на мне одета рубашка толькочто вынутая из горячей воды и оджатая, но открыться немогу из- за сильного озноба. В том же году переболела гепатитом А. Кроме того правосторонняя головная боль после просыпания с самого утра с усилением к вечеру {и с сильной болью целую ноч и целый следующий день, а к концу второго дня, ближе к ночи незаметно утихает } на 3- й день менструации или один день перед, но тогда она начинается с болезненной тяжести над глазами.

Ответы

# 09:51 29-01-2004 not found, обратиться
С такими шикарными (с точки зрения реперторизации) симптомами у вас не должно быть особых проблем при лечении. Возможно, дело в гомеопате или в качестве препаратов. Кстати, какие препараты вам назначены, и где вы их храните?