гомеопат

11:27 29-01-2004 / Елена, обратиться

Я 28 янв. писала по поводу закаливания. Хочу разъяснить только один момент - если внимательно прочитать мой вопрос, то там нет никакого указания и ссылок на то, что закаливание это совет доктора Дворянчикова. Просто я этот метод использую пока не удается подобрать действенную гомеопатию, на которую я очень надеюсь, т. к. бы опыт ее очень удачного воздействия ранее. А обливанием холодной водой много лет назад я вылечила себя от непроходящего никак целых 2 месяца жуткого гриппа и его последствий, в другой период времени от астмы - т. к от врачей не было никакого толка - как битье головой об стену, просто океан некомпетентности и равнодушия, прищлось искать способ выживания самой. И вопрос - а какой метод выявления хдамидий (которые пока, тьфу тьфу чтобы не сглазить, не обнаружены) и т. п. является самым правдивым?

Ответы

# 15:06 29-01-2004 not found, обратиться
Иными словами, у вас имеются две инфекции, одну из которых вы подавили обливанием, а вторая на её месте расцвела. Обычное дело. Хороших (или даже сносных) ширпотребовских способов диагностики хламидиоза (кроме "старых" штаммов Chl. trachomatis) нет. Лучше ориентироваться на симптоматику. С ней вы можете ознакомиться на нашем сайте. Двухмесячный грипп - это так же обычно, что пятилетняя беременность. Надеюсь, этот диагноз вы выставили себе сами? Астмы без хламидиоза мне пока тоже видеть не доводилось.