гомеопат

11:06 30-01-2004 / Юлия, обратиться

Моей маленькой дочери (3, 5 года), по поводу острого (по- видимому, инфекционного заболевания)был назначен прием определенных препаратов. У ребенка 5(! )день температура за 39, признаков улучшения не вижу. Ребенок измучен, мы тоже. До этого как- то верила в возможности гомеопатии, сейчас начала сомневаться. .. Подскажите, гомеопатические препараты вообще способны действовать так, чтобы устранить симптом (т. е. высокую температуру, кашель, насморк)? И в течение какого периода времени это происходит? Мне не очень подходят советы набраться терпения, т. к. я считаю, что высокая температура в течение такого длительного времени ни о чем хорошем не говорит, и хоть тенденция к снижению должна же быть! Ребенок не может ни спать, ни дышать, не хочет есть, и почти все время плачет. Я боюсь осложнений и сегодня начала давать антибиотики. Будьте добры, прокомментируйте ситуацию. До этого я планировала перевести ее на гомеопатическое лечение, но сейчас просто не знаю, в чем же оно тогда заключается. ..

Ответы

# 12:03 30-01-2004 not found, обратиться
Здесь нечего комментировать, т. к. из вашего сообщения не ясно, чем болеет ребенок, и кто и чем его лечит. Тем более, что вы уже начали давать антибиотики, а стало быть, взяли всю ответственность на себя и не нуждаетесь ни в каких комментариях.