гомеопат

14:50 02-02-2004 / Алёна, обратиться

Уважаемый доктор, моему сыну 4 года. Часто болеет - затяжные бронхиты, ОРВИ, отиты и гайморит. Доктор ЛОР предполагает у него наличие аденоидов. Точно не проверяли, для этого надо тащить ребенка в больницу. Необходимы ли результаты этих исследований врачу гомеопату для установления точного диагноза и выбора лечения, или врач будет основываться на своих наблюдениях?
Брать на прием карту из районной поликлинники?

Ответы

# 18:11 02-02-2004 not found, обратиться
Берите всё, что есть и рассказывайте всё, что считает нужным - он сам решит, что имеет значение, а что нет.