гомеопат

22:16 05-02-2004 / Мышка, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста советом! У меня развился невроз или фобия. (Были неприятности с родителями на Родине). Моя подруга посмеялась над моими переживаниями и теперь я не могу общаться с людьми. Так сильно напрягаюсь, когда приходиться обшаться(и впечатление, что ожидаю что меня опять обидят). Напряжение - обруч , сжимающий голову, сразу головокружение. И я не могу стоять и выслушивать собеседника- все кружится.
А мне надо ребенка везде возить и общаться с учителями. Помогите пожалуйста. Живу в США. Могу найти и прислать любые материалы, если нужно. У нас быстрый интернет.

Ответы

# 22:22 05-02-2004 not found, обратиться
Уточните: возраст, цвет волос, отношение к сладкому, имеются ли страхи при преодолении коротких периодов повышенной опасности (например, при переходе через улицу), часто ли вы ошибаетесь при оценке расстояний и времени?
# 22:29 06-02-2004 Аноним, обратиться
мне 38 лет. Цвет волос- темно- коричневый- темно- русый. (в детстве- русый). Страх магазинов и людей. (страх повышенного внимания людей ко мне. Хочется покинуть помещение, если кто- то проявляет повышенное внимание ко мне: )
Улица- не вызывает страха.
С расстоянием все впорядке. Время- могу ошибиться с днем недели, время расчитываю почти точно.
Не переношу разговоры о болезнях и смерти близких или людей: (Голова сразу жутко кружится. Вообще не переношу какие- то плохие предположения. (поэтому не хочу их выслушивать от людей)Мне не приятно, когда мне смотрят прямо в глаза.
Моя знакомая часто говорила мне гадости с лицо, а я не смогла ей ответить (боялась, что она увидит, что мне это жутко не приятно: ( Она это заметила и продолжала это делать. (унижала меня)
Во мне все закипало, но я не могла сказать: (
Так как она была близкая подруга, то я не могла ей сказать.
Теперь я как бы не доверяю людям: (
Хотя я уже знаю, что все нормально, есть хорошие люди и всякое бывает, а зажимы не проходят: (
# 22:33 06-02-2004 Аноним, обратиться
Если сьем что- то сладкое в магазине или после общения, то наступает облегчение. У меня врач обнаружил пониженный сахар крови.
Муж сказал, что со стороны кажется, что я боюсь пошевелиться. (у меня двое детей)я слишком отвественная.
# 01:41 08-02-2004 not found, обратиться
Попытайте счастья с Argentum nitricum 30 - 1 раз в день или реже по несколько драже. Если за 2- 3 недели не почувствуете улучшения - зайдите на форум panacea. narod. ru - попробуем разобраться более основательно.