гомеопат

08:24 09-02-2004 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста может ли гомеопатия вылечить герпес? У дочки (2года) гингивостоматит герпический уже 5 дней, нам назначили обрабатывать рот сначала перекисью водорода1% , затем раствором фурацилина, иодонатом и олазолом, мы уже лечим 2 дня, но результата не заметно. Кроме того у нее по ночам сильно поднимается температура до 39град. , а днем чуть больше 37град. Есть ли смысл обратиться к гомеопатии или лучше к традиционной терапии (возможно в станционаре).

Ответы

# 19:08 09-02-2004 not found, обратиться
Герпес - хроническое вирусное заболевание. И как всякое хроническое вирусное заболевание оно может проявляться только на фоне иммунодефицита, вызванного другими заболеваниями. Только устранив их можно избавиться от рецидивов герпеса. Но аллопатия (в отличие от гомеопатии) не имеет в своем активе ни одного случая излечения герпеса. Поэтому, вам нужнно попытать счастья с гомеопатом.