гомеопат

15:07 10-02-2004 / Аноним, обратиться

Доктор Дворянчиков! Я все продолжаю спрашивать Вас об ИС. Сегодня я постараюсь попасть на прием к доктору. Скажите мне, пожалуйста, какие антибиотики ( названия, потом переведу на английский, сколько дней пить) мне у него попросить, чтобы навсегда избавится от хламидий, а то ведь опять назначат что нибудь неэфективное, а я потеряю время и деньги, как было до этого. Я теперь вообще думаю, что нет у меня никакого ИС, это просто запущенная хламидийная инфекция, которая снова стала вызывать жуткую боль. Теперь вот пью ибупрофен по 600 мг. Какие тесты мне попросить: сделать ли тест на чувстительность хламидий к антибиотику, сделать ди тесь на sexual transmitted diseases, сдклать ли тест отдельно на хламидии и отдельно плюс ко всем попросить тест Гимзы(урина или мазок, если возмет). Я просто так разочарована, столько времени я мучалась, а ларчик просто открывался - это просто хламидии. Подруга доктор мне сказал попить приямо несколькими курсами трихопол и ставить виферон, так что еще попрошу трихопол у него. Я очень прошу Вас ответьте на мои вопросы , пожалуйста, я устала от боли и я действительно хочу навсегда избавться от этих хламидий, хоть год согласно пить лекарства. Большое Вам Спасибо за все и простите, что постоянно пишу Вам.

Ответы

# 16:34 10-02-2004 not found, обратиться
К сожалению, не всё так просто. Как я уже отмечал, при запущенном хламидиозе часть возбудителя находится в фиброзированной ткани и практически недосягаема для антибиотиков. И именно эта часть прежде всего ответствена за болевые ощущения. Поэтому, перспективы антибиотикотерапии при ИЦ (если она производится стандартными по продолжительности курсами) абсолютно не радужные. Несколько повысить вероятность благоприятного исхода можно, одновременно или чуть загодя принимая рассасывающие препараты врроде Hecla lava или Lapis albus в средних потенциях. Они облегчат доступ антибиотика к "завалам", но при этом могут вызвать и неприятные ощущения, разбередив их. Трихопол здесь бесполезен, по крайней мере на этапе антибактериальной терапии. В последующем он, возможно, и сгодился бы (имея в виду вероятную перспективу проникновения на освободившуюся "территорию" протистов из кишечника черз микросвищи), но если такео произойдет, лучше вместо него употребить гомеопатический Agaricus 6 с одновременной отменой рассасывающих. Есть и другие препараты, которые бывают полезны как вспомогательные. Но в рамках этого форума это трудно обсуждать. Если у вас появятся еще вопросы, лучше зайдите на наш сайт, а через него на наш форум (ссылку я поправил).
# 17:46 10-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков! Не могу пробраться на Ваш форум. Извините, пишу снова сюда. Скажите, пожалуйста, какие дозы купить Hecla lava или Lapis albus , Agaricus 6 и сколько горошинок и сколько раз в день пить сколько месяцев.
# 19:35 10-02-2004 not found, обратиться
Если вы решили лечиться антибиотиками, вам нужно в качестве рассасывающих выбрать между Hecla lava и Lapis albus. Если речь идет о 6-й потенции, то её желательно употреблять 2 раза в день через 1-2 часа после еды или натощак. Agaricus вам понадобится только если взамен ИЦ появятся признаки трихомонадного уретрита - спстические боли в проксимальной части уретры с желтоватыми или зеленоватыми сливкообразными выделениями. Но могут быть и другие ситуации. Поэтому, всё- таки будет лучше, если вы проберетесь на форум.
# 21:59 10-02-2004 Аноним, обратиться
Doctor Dvorianchilov!
Vse chto vidaet mne internet, chto stranisa ne mojet bit naidena. Ia kuplu Lapis albus 6x i priamo segodnia je nachnu pit selii mesias, vmeste s antibiotikami, potom podkluchu trihopol na odin mesias ( 250* 3 raza v den) i vefiron. Spasibo Vam! Zavtra poprobuu eshe raz vesh web sait chto so sviz` u ploho! I chto mne mojno popit ouspokoitelnoe, ia priamo vsia droju ot straxa pered hlamidiami. Ou menia krougom ekzameni v kolledge, kajdouu nedelu po 3 shtuki, ia ne mogou ouchitsia, prosto priamo vpala v depressiu.
# 23:37 10-02-2004 not found, обратиться
Попробуйте зайти через главную страницу портала - http://medicina.pp.ru/ . Раз есть такая проблема, придется подредактировать ссылку на сайте.
# 17:37 11-02-2004 not found, обратиться
Ссылка работает нормально. Возможно, у вас на компбьютере засела старая версия страницы, которую он выдает вместо закачки новой. В этом случае после открытия страницы нужно щелкнуть по иконке "обновить" на панели инструментов.