гомеопат

15:25 13-02-2004 / Аноним, обратиться

Доктор Дворянчиков! Если Вы знаете аналог Hecla lava , Lapis albus назовите его, пожалуйста, здесь даже через интернет не продают его, видно это европейская гомеопатия.
Спасибо Вам!

Ответы

# 16:08 13-02-2004 not found, обратиться
Вообще- то классический ассортимент Materia medica, куда входят и упомянутые препарты, един для всего мира. Вы можете указать сайт аптеки или переслать её прейскурант, чтобы знать, из чего выбирать?
# 20:01 13-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков! Я еще более побробно поищу через интернет, ну если и на этот раз не повезет, то тогда покажу сайт. Извините, за беспокойсто.
# 20:21 13-02-2004 Аноним, обратиться
Наконец- то повезло. Вы не подскажете сколько же мне купить бутылочек купить. Я Вам отправляю ссылку. Буду благодарна за совет. Жалко, что через интернет, теперь вот придется ждать неделю.
http: // www. abchomeopathy. com/ shop. php? abrev= Lap- a
# 20:51 13-02-2004 Аноним, обратиться
Отправляю другую ссылку, она и работает ( а первая нет), Вы правы есть Материя Медика здесь , здесь есть Lapis Albus.
http: // www. abchomeopathy. com/ shop. php
# 21:35 13-02-2004 not found, обратиться
Одной бутылочки вполне достаточно. Если судить по ценам на ГПС (и не только), курс доллара по отношению к рублю задран раз в десять. Надо будет срочно избавиться от всех зеленых. : )
# 21:46 13-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков! Сколько горошинок мне принимать, Вы говорили, что нужно пить две горошинки за два часа до еды, они такие маленькие неужели, две малюсенькие горошинки могут сотворить такое чудо как убрать спайки. И сколько дней пить, скажите пожалуйста, Большое Спасибо! И Хороших Выходных!
# 23:41 13-02-2004 not found, обратиться
Я не знаю, какого они качества и диаметра. Если не уверены в двух - принимайте пять или десять. Это малосущественно. Сколько времени - не знаю, т. к. не имел возможности ревизировать вашу брюшную полость. Но две недели - это минимум. Максимум постарайтесь определить сами по самочувствию. Когда моча пойдет вперемежку с кирпичами и ошметками, значить, надо притормозить. Когда просветлеет - продолжить вновь.
# 00:11 14-02-2004 Аноним, обратиться
Спасибо Вам Большое!