гомеопат

00:32 14-02-2004 / Инга, обратиться

доктор, подскажите пожалуйста, можно ли без очного знакомства порекомендовать ребенку гомеопатическое лечение с расчетом на реальный результат? Ребенку 7 лет, аллергический ренит, аденоиды. И второму ребенку 2 года, плохо ест, аппетит отсутствует напрочь, всевозможные анализы ничего особенного не показывают, а есть ребенок все- равно ничего не хочет. Может что- то для аппетита или набора веса, потому что даже при полноценном питании, ребенок остается худым. Спасибо.

Ответы

# 11:23 14-02-2004 not found, обратиться
Если бы всё было так просто, я бы давно уже подвесил на своем сайте соответствующую инструкцию.
# 00:53 15-02-2004 Аноним, обратиться
Худоба- не признак не здоровья. Все разные. А по поводу проблем и правда, лучше очно.
# 05:45 15-02-2004 Jose C., обратиться
Nada lutche osmotret rebenku. vsegda eto nado. hotia est vozmojnost cherez telekonferentiu ili telemeditsinu. No dlia etovo nada oborudovonie bolshoe.