гомеопат

09:10 17-02-2004 / Marina, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, гомеопатические препараты для лечения острого андексита,
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:58 17-02-2004 not found, обратиться
Аднексит - не диагноз, поэтому, рекомендовать что- то наверняка невозможно. Кроме того, при лечении острого аднексита требуется врачебное наблюдение. Наиболее универсален, пожалуй, Apis 6 в частых (3- 4 раза в день) приемах. Однако, полной гарантии нет. Нужно обязятельно выявить и ликвидиролвать возбудителя заболевания, который почти наверняка останется в организме и после снятия обострения. А это в перспективе не сулит вам ничего хорошего.