гомеопат

17:00 19-02-2004 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор ! Скажите пож- та что нужно принимать от аллергии - нос заложен, глаза вынимаю и свист иногда в груди. Говорят надо ингалятор брать, но я как то не хочу начинать.

Ответы

# 20:09 19-02-2004 not found, обратиться
М-да... Встречаются два незнакомых мужика. Один другому: "Спорим на сто рублей, что я свой глаз укушу?" - "Спорим!" - Мужик вынимает из орбиты стеклянный глазной протез и кусает его: "Давай сто рублей!". Проигравший досадует, что так просто купился, но делать нечего - отдает деньги. Победитель не унимается: "А спорим, я и второй глаз укушу?". Проигравший видит, что второй глаз настоящий и вновь соглашается. Мужик вынимает вставную челюсть и кусает второй глаз...
# 20:23 19-02-2004 Аноним, обратиться
Мария! Дк. Дворянчиков шутник, конечно, но аллергия, тем более такая серьёзная, как у Вас, лечится только очно. У моей дочи каждую весну гнили глаза, и на огромное наше счастье ну не помогали ей противоаллергенные средства, которые предлагали врачи, обошла все круги ада(фито терапия, бабушки и др. )Случайно попали к гомеопату и вот первый февраль, когда мы живём спокойно. И я сама не верила, что такой результат возможен за столь короткое время(в январе обратились). Я впервые в жизни, за 9 лет не боюсь лета! Удачи и Вам!
# 20:36 19-02-2004 not found, обратиться
Да не то, чтобы. Просто моё воображение потрясло зрелище - свист в груди при изъятии глаз из орбит. На самом деле, ситуация, действительно, неприятная и требующая серьезной работы. Но иногда состояние удается существекнно облегчить такими препаратми, как Sabadilla, Ambrosia или Kalium iodatum (Kali hydroiodatum). что имено подойдет (и подойдет ли вообще) - заранее сказать не берусь.