гомеопат

22:42 19-02-2004 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор ! Спасибо за ответ- чувство юмора это здорово, если оно при этом не сочетается с аллергией. :- ) Скажите пожалуйста, в каком разведении и в каком порядке и количестве надо эти лекарства пить- все вместе или раздельно ? Спасибо заранее.

Ответы

# 00:35 20-02-2004 not found, обратиться
Лучше, конечно, раздельно. Sabadilla и Ambrosia воизбежание случайной гиперреактивности на остаточные аллергены нужно брать в разведениях повыше - 12 или 30 и принимать раз в день. А Kalium iodatum (Kali hydroiodatum)- пониже, например, 3 и принимать почаще - раза три- четыре на дню с последующим переходом на повышенные потенции и более редкие приемы. На один прием достаточно 3- 4 горошин любого из препаратов. Всё желательно принимать натощак и хранить в темном месте и только при комнатной температуре (не охлаждать). Если вам удастся раздобыть всё сразу, можно попробовать непродолжительный - несколько дней курс Kalium iodatum 3, потом перейти на Ambrosia 12(30) в течение пары недель, потом, в случае явного улучшения, вернуться на K. iodatum в высокой потенции или перейти на Sabadilla 12(30). Такая схема мне видится наиболее оптимальной для самолечения. Но даже после снятия симптоматики не будет уверенности в том, что возбудитель заболевания погиб, а не передислоцировался, и придется последить, не появятся ли какие- нибудь новые симптомов взаммен прежних.