гомеопат

04:43 20-02-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор Дворянчиков! Скажите пожалуйста, может ли BladderQ и ибупрофен негативно сказаться на мазке, если я пошлю Вам в клинику мазок. Спрашиваю, так как только BladderQ спасает меня от болей. Большое Вам спасибо за все!
Всего вам самого доброго!
С Уважажением,
Аля

Ответы

# 09:59 20-02-2004 not found, обратиться
Может, конечно. Действие практически всех болеутоляющих основано на подавлении воспалительной реакции организма, сопровождающейся болезненными ощущениями. Боль редко вызывается самими микробами - они в ней не заинтересованы.
# 16:03 20-02-2004 Аноним, обратиться
Через сколько дней можно брать мазок после принятия BladderQ?
# 17:43 20-02-2004 not found, обратиться
Да кто ж его знает! Берите по возможности попозже.
# 19:04 20-02-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, доктор Дворянчиков! Где же такие доктора здесь то. .. Этот Bladder Q так же имеет антибиотическое воздействие.
# 19:43 20-02-2004 not found, обратиться
К сожалению, для антисептиков глубокие инфекционные очаги малодоступны, т. е. препарат не решает главной проблемы - не излечивает. А памятуя о его иммунодепрессивных свойствах, вредит в той или иной степени.