гомеопат

17:55 20-02-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Скажите, влияют ли драг. металлы на организм человека? Дело в том, что при ношении золотых колец у меня на пальцах остается черный след. Что бы это значило? В моем организме не хватает каких- то микроэлементов или это сглаз? Хотя в приметы я не очень верю. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:02 20-02-2004 not found, обратиться
Скорее всего, это серебро и медь, входящие в состав ювелирного сплава, взаимодействуют с продуктами распада серусодержащих белков организма, которые (в основном, в виде сероводорода и тиолов выделяются через кожу). Это может быть признаком какого- то хронического деструктивного процесса.
# 00:40 23-02-2004 Симона, обратиться
Аноним, давайте подискутируем на эту тему! Алла, у Вас больна печень, воспаление печеночных ходов и в процесс вовлечена поджелудочная железа- -- проверяйтесь! !! !
# 00:44 23-02-2004 Симона, обратиться
Алла, еще важно на каких это пальцах. ..
# 10:45 23-02-2004 not found, обратиться
Симона! Давайте обойдемся без смертных приговоров! Чтобы сереводород в ощутимых количествах стал выделяться через кожу, вполне достаточно может оказаться и гайморита. Дискутировать с анонимом (сиреч г- ном Пругаловым) не о чем - он не обладает в этой сфере ни познаниями, ни способностями. Его задача прозаичнее - найти очередного лоха. А посему, реплики этого г- на будут удаляться или (в случае, если они представляют клинический интерес) экспортироваться в конференцию по психиатрии.
# 11:40 24-02-2004 Аноним, обратиться
Симона, а что тут дискутировать : -) ?