гомеопат

23:53 21-02-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста как долго можно (нужно) принимать калиум бихроникум ребенку 1г 7мес. Дело в том, что наш гомеопат уехал на 2 недели, а мы не попали до отъезда на прием. Кратко: принимаем его уже 2, 5 недели (ребенок был простужен, вернее что- то типа орви - на пару со старшим болели они). До этого эпизода была похожая ситуация, после недели калиума бих. врач дала дулькамару, но потом опять заболели детки и врач опять сказала пить калиум бихр. старшему сразу сказали после улучшения пить силицею. а вот с младшим нам не удалось попасть на прием. Повторяю вопрос: нам стоит принимать еще калиум бихр. до приезда врача (2 недели)(уже совершенно никаких признаков заболевания нет уже дня 4) или просто перестать пить? Еще не сказала, что у малыша были частые бронхиты (прим. 1 раз в месяц) - это и привело первоначално нас к гомеопату. И вот уже 2 месяца простудные заболевания (частые) у нас не переходят в "задыхание". Этот момент и настораживает, отменять или не отменять сейчас данный препарат. или его не стоит долго принимать. подскажите. спасибо.

Ответы

# 10:37 22-02-2004 not found, обратиться
Отменяйте. Продолжите только в случае возвращения симптомов.