гомеопат

00:43 23-02-2004 / Лора, обратиться

Дорогой доктор Дворянчиков! Разрешите поздравить Вас с Днем Защитника Отечества! !! Будьте счастливы и здоровы! !! Все- таки будущее медицины стоит за гомеопатией и народным целительством! !!

Ответы

# 11:06 23-02-2004 not found, обратиться
Спасибо! Я тоже поздравляю всех врачей и посетителей сайта с этим замечательным праздником! Гомеопатия вместе с разрабатываемыми на её принципах информационно- полевыми технологиями, безусловно, вытеснит аллопатию, по крайней мере, из самого крупного сегмента медицины - терапии хронических состояний, где аллопатия абсолютно беспомощна. В области острых и ургентных состояний, по- видимому, будет сущестувовать разумный компромисс между гомеопатией, химиотерапией (аллопатией), физиотерапией и хирургией. Что же касается народной медицины, то в идеале её наследие должно быть на научной основе интегрировано в медицину будущего, а сама она (как форма стихийной альтернативы аллопатии) должна прекратить существование. В противном случае, общество будет терять деньги и здоровье, кормя оргомную армию шарлатанов вроде г- на Пругалова, просто паразитирующих на понятии "народная медицина".
# 01:08 24-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Я тоже рад этим поздравлениям!