гомеопат

09:44 24-02-2004 / Marina, обратиться

Доктор, с прошедшими Вас праздниками!
Скажите, пожалуйста, из Вашей практики, каким терпением нужно набраться, чтобы вылечиться от эндометриоза и всех этих микоплазм и хламидий? Лечусь у гомеопата уже 1, 5 года, но результов нет.

Ответы

# 12:48 24-02-2004 not found, обратиться
Полтора года - срок больше среднего. Но на фоне эндометриоза такое возможно. Если же за это время даже не улучшилась симптоматика, то, скорее всего, вы нуждаетесь в корректировке назначения. Вообще, миксты, да еще и с осложнениями, требуют филигранного маневрирования препаратами. И при невозможности постоянного аналитического контроля в выборе препаратов очень легко ошибиться. Что вам было назначено и в какой последовательности?
# 13:09 24-02-2004 Marina, обратиться
Назначалось много препаратов, список которых все время увеличивался. В данный момент я принимаю по 45 крупинок 2 раза в день. Улучшений нет. Сейчас второй раз за этот месяц чувствую сильное воспаление придатков. Как действовать дальше- не знаю. Помогите советом.
# 13:33 24-02-2004 Marina, обратиться
И еще, доктор. Гомеопатом была назначена Игнация 30 по 5 крупинок 2 раза в день для снятия психологического стресса. Я выпила уже весь коробок, но результатов нет. Может ли так быть, что препараты не усваиваются организмом?
В прошлом на протяжении 4- х лет приняла огромное количество антибиотиков для лечения половых инфекций, результатов не было, а когда проверилась по совету гинеколога на чувствительность к антибиотикам, выяснилось, что организм устойчив ко всем наименованиям в протоколе (10- 15 штук) антибиотикам. Может и с гомеопатией так же?
# 21:21 24-02-2004 not found, обратиться
45 крупинок на прием - непомерная доза. И если различие между одной и десятью крупинками иногда еще может быть ощутимо, то между десятью и сорока пятью такового нет, а если и есть, то десять - предпочтительнее, чем сорок пять. Попытайтесь выяснить, под каким лозунгом вам были рекомендованы такие разовые дозы, и вообще, случались ли у вашего гомеопата успехи при лечении этих заболеваний.