гомеопат

15:37 24-02-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 28 лет, а у него уже много седых волос. Отчего это может быть? Я читала, что это может быть вследствие недостатка иода в организме. Так ли это? Может ли это быть сигналом к заболеваниям нервной системы? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:04 24-02-2004 not found, обратиться
Всё это может быть. Но существуют и другие вероятные объяснения. Например, хронический недосып или избыток витамина C в пище. Впрочем, в этом возрасте седые волосы (обычно, немногочисленные) появляются у большинства людей. И нет основании немедленно подозревать серьезную болезнь.
# 10:35 25-02-2004 В.Е, обратиться
Я прочитал у одного врача, что бы была норма витамина С, нужно съедать 15 кг. апельсинов. Скорее недостаток витамина С, а не избыток, Вы перепутали : )
# 10:17 26-02-2004 not found, обратиться
Вот и полечитесь у этого врача! Я же не могу отвечать за высказывания каждого двоечника.