banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

14:48 27-02-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги астма+ аллергия и гормональные нарушения. Живет на брызгалках. Зная принципы гомеопатии(надо отказаться от всех мед. препаратов), она боиться идти к гомеопату, говорит, что нет смысла, я не проживу и дня без своих брызгалок. Есть ли какие то возможности? Ей только 30? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:59 27-02-2004 not found, обратиться
Мы никому не отменяем ингаляции, если в них, действительно есть необходимость, и лишь рекомендуем минимизировать их использование по мере возможности. Это, конечно, мешает гомеопатическому лечению, но добиться желаемого постепено можно. Когда инфекции погибнут, потребность в ингаляциях постепенно сойдет на нет.
# 00:53 28-02-2004 Лена, обратиться
Спасибо за ответ! А что Вы думаете о приборах которые рекламируют, которые якобы избавляют от пыли, клещей, пыльци! ?Стоит ли ей этим воспользоваться во время гомеопатического лечения, чтобы минимизировать брызгалки?
# 01:02 28-02-2004 Лена, обратиться
И как Вы думаете ей долго придётся лечиться? Очень хочется ей помочь. Так страшно от этих приступов. У нас есть на примете гомеопат, хороший. Только славиться он своей строгостью. Шаг в право, шаг в лево- до свидания! Лечит быстро, эффективно, но через сильные ухудшения, заставляя терпеть. Я не жалуюсь на него т. к. результаты видела своими глазами- они того стоят! Просто в этой ситуации, сами понимаете, она с 17 лет на этих препаратах! ?
# 09:38 28-02-2004 not found, обратиться
Если приборы просто отфильтровывают из воздух потенциальных провокаторов, то, скорее всего, в этом нет ничего вредного - в процессе лечения никакой потребности в приступах нет. Что же касается лечения через обострение, то для астмы такой вариант вполне возможен и крайне не желателен, т. к. отсутствие воздуха для дыхания вряд ли можно просто перетерпеть денек- другой.
Продолжительность лечения у всех разная, но раньше, чем через четыре месяца, даже на фоне значительного улучшения, еще нельзя быть ни в чем уверенным.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru