гомеопат

13:23 28-02-2004 / Инна, обратиться

Добрый день. У ребенка 1г 9м контагиозный моллюск на верхнем веке вырос уже размером с горошину. Удалять хирургически нам его нельзя (невопатолог запрещает наркоз), дерматолог сказал, что моллюски сами разрешаются в течении 6- 12 мес. , но наш уже сидит 9 месяцев, благополучно растет и раскрываться по всей видимости не собирается. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.

Ответы

# 20:44 28-02-2004 not found, обратиться
А с чего ваш невропатолог решил, что ему нужен наркоз? И вообще, при чем тут невропатолог? Он ваш родственник?
# 13:00 07-03-2004 Инна, обратиться
Удалять хирургически нам предложили офтальмологи, иначе как под общим наркозом они не беруться потому- что ребенок маленький. Перед операцией нужно пройти всех врачей. Когда мы посетили невропатолога, он нам запретил общий наркоз из- за неврологической болезни, которой мы болеем с рождения и лечимся различными неврологическими препаратами, в том числе и противосудоржными. Невропатолог нам не родственник. Спасибо за совет!