гомеопат

23:56 28-02-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор Дворянчиков В. ! Спасибо большое за обстоятельные внимательные ответы, очень приятно, вызывает доверие. Скажите, а где можно приобрести рекомендуемые вами препараты с незнакомыми латинскими названиями, ведь в обычной аптеке их нет? Есть ли в интернете магазин?
И еще: консультируете ли вы удаленно, может быть, можно вам выслать, к примеру, фото разные ребенка (голенького, кожа, крупным планом), подробно описать, анализы- заключения других специалистов, описания проблем, заполнить подробную анкету,
а оплатить консультацию переводом - на счет, или как- то еще? Хороший врач - редкость,
мне хочется проконсультироваться у вас, но Тольятти. .. :(

Ответы

# 13:04 29-02-2004 not found, обратиться
Да в отношении вас картина, в общем-то, ясная. Рвота вызвана, конечно, не желчным пузырем, а пилороспазмом, что у детей, не редкость и часто проходит самостоятельно, когда "фокус" инфекции перемещается на другие органы.
В отношении лечения проблема, во-первых, в том, что в Москве нет оптимальных для этого случая препаратов (даже обычной Robini'и нет: как-то мои пациенты искали её по гомеопатическим аптекам). Во-вторых, лечение требует постоянного аналитического контроля за его ходом - ориентироваться на одни лишь внешние изменения и "стандартные" анализы ненадежно, лечение из-за этого сильно затягивается, часто требует повтора уже пройденных этапов. Тольятти - это не так далеко, как кажется. И вся пездка - ночь в поезде, несколько часов в городе, и снова - ночь в поезде в обратном направлении. Довольно удобно. Но мы, всё-таки, стараемся минимизировать число иногородних по уже упомянутым причинам. Очень возможно, что уже к концу этого года москвичи получат доступ к нашим методикам: если верить официальной статистике, в Тольятти показатели заболеваемости этими видами инфекций в последние годы катастрофически снижаются (на 20-30% в год). Я, конечно, понимаю, что речь идет лишь о небольшой (стандартно диагностируемой) части инфекционного пула, и на самом деле, снижение не столь впечатляющее, но т.к. к нам люди, в основоном, идут с уже готовыми ("стандартными") анализами, поставленными в других медучреждениях по "стандартным" методикам, то очень скоро "стандартные" больные в городе закончатся, а специализированные лаборатории и медцентры перемрут с голоду. Так что, выбор у нас не богатый - или в Москву, или за границу... :)
# 16:39 29-02-2004 Ирина, обратиться
То есть нам подождать вашего перемещения
в Москву? : )
А что, мы подождем!
Только сначала все- таки в Москву,
а не за границу, пожа- а- алста!
# 16:41 29-02-2004 Ирина, обратиться
Вы меня так заинтриговали персиками. ..
Что же в них такого особенного?
# 16:56 29-02-2004 Аноним, обратиться
Персики наполняют кроветворящую систему калием, хорошо удаляют голод и насыщают природной и естественной влагой, очишают кровь, благотворно влияют на сосуды и многое другое. .. Персик, как и абрикос издревле оказывали омолаживающее действие, способствовали потенции. .. .. .. ., много чего, лень писать. ..
# 18:10 29-02-2004 Аноним, обратиться
Полезен при нарушениях сердечного ритма, гипохромной анемии с нарушениями сердечного ритма.
Противопоказан при ожирении и сахарном диабете.
# 22:00 29-02-2004 not found, обратиться
Надеюсь, что постоянно проживать в Москве мне не придется. Да и за рубежами - тоже. Вероятно, в персике содержатся какие- то специфические противомикробные агенты. Во всяком случае, калий тут точно ни при чем - в абрикосах его, не меньше, тем не менее, они не обладают подобным действием на ЖКТ.