гомеопат

10:35 01-03-2004 / Мария, обратиться

Доктор, несколько циклов подряд беспокоят кровянистые выделения из влагалища, начинающиеся с середины цикла. Скажите с чем это связано и как мне привести цикл в норму?

Ответы

# 12:12 01-03-2004 not found, обратиться
Эта тема здесь регулярно подниматеся. Проведите контекстный поиск или сходите вот сюда: http://medicina.pp.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=45ceaceb42f67a0351a3ec3370eff556;act=ST;f=1;t=13 . Только не оставляйте сообщений - это бесполезно: админ форума, видмо, сошел с катушек, и я больше в его работе не участвую.