гомеопат

18:56 01-03-2004 / Мамашка, обратиться

Нужен совет. Ребёнок неспокойно спит ночью (просыпается очень часто), при этом нормально развивается, ему 1, 5 года. Хочу подавать успокоительного чая (меллиса, мята и тому подобное по совету педиатра Комаровского), не знаю только, лучше давать чай начиная со второй половины дня или весь день, или же только вечером на ночь? А, может, какие- то средства в гомеопатии есть? Живём за рубежом. Спасибо большое.

Ответы

# 21:50 01-03-2004 not found, обратиться
Если ребенок здоров, никакой наркоты ему давать не нужно. Лучше подумайте, что в доме не так: температура, сквозняки, шумы, духота, холодная стена возле кровати. .. Если же болен, надо выяснить, чем и лечить адекватно, а не "затыкать".
# 22:53 01-03-2004 Мамашка, обратиться
Вроде всё в порядке. А насчёт болезни - ведь ни на что не жалуется, хорошо ест и хорошо спит днём (1- 2 часа), весёлый, развивается очень здорово и интеллектуально и физически. Не знаю прямо, не должно ничего болеть, по всем признакам. ..
# 09:03 02-03-2004 not found, обратиться
Тогда подавайте ему гомеопатический препарат Coffea 30 - 1 по паре драже за 1- 2 часа до сна. Когда сон нормализуется, давайте всё реже - раз в несколько дней, а потом отмените совсем.