гомеопат

15:21 02-03-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по каким причинам из легких неприятный запах(даже очень, иногда запах фикалий)в основном ночью. Зубы думаю не причем, нормальные. Этот человек не увлечен обжорством даже наоборот. Спасибо.

Ответы

# 20:17 02-03-2004 not found, обратиться
Очень неприятный запах может исходить не только из легких, но и из желудка. Однако, как бы то ни было, ему обязательно нужно показаться врачу. Сначала, наверное, гастроэнтерологу для исключения или подтверждения кое- каких из возможных вариантов.