гомеопат

16:13 06-03-2004 / Оля, обратиться

Мне 45 лет, много родинок на лице. соседка посоветовала вывести с лица родинки супер- чистотелом, а в нотации написано, что только папиломы и бородавки и что не на лице, так стоит ли рисковать? И можно ли убирать бородавки этим средством? Спасибо

Ответы

# 17:12 06-03-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Не советую. Да и вообще "удаление" папиллом суперчистотелом дело бессмысленное - если причина болезни внутренняя. то станете- ли Вы здоровее от ликвидации внешних проявлений?
# 05:02 07-03-2004 Jose C., обратиться
HODITE V DERMATOLOGU
# 05:31 07-03-2004 Аноним, обратиться
А при чеи тут дерматолог. Родинки, появляэщиеся в таком возрасте- результат плохой работы печенри, поджелудочной железы и всего ЖКТ. Хорошо, если они еще доброкачественные.
# 07:11 10-03-2004 Jose C, обратиться
NADA ZNAT O RODE ETIX RODINKI, A MOJEN PRISTAYAT PERED MELANOMOI. mI NE IMEEM KONKRETNUYU SINTOMATIKU
# 17:25 10-03-2004 not found, обратиться
Судя по всему, "Суперчистотел" - просто щелочная вытяжка алкалоидов ратения Chelidonium majus. Если папилломы пигментированные, вы можете с особой осторожностью (избегая попадания средства на прилежащую кожу) обрабатывать их этим средством без особого ущерба для эстетики, но, как уже отметил д- р Кульпинский, это будет чисто косметическим действом. Поэтому, вам требуется серьезное системное лечение, которое возможно только под наблюдением врача- гомеопата.
# 17:41 10-03-2004 Аноним, обратиться
Не нужно трогать эти родинки - это сигнал о неполадках в организме, затрагивающих имунную систему.
# 21:21 10-03-2004 not found, обратиться
Ага. А кроме того - подсознательный сигнал окружающим: держаться подальше от их обладателя. Вы бы хотели, чтобы вами брезговали?