гомеопат

10:35 09-03-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! две недели назад по УЗИ нашли фиброаденому - 6 на 7 мм, двустороннюю фиброзно- кистозную мастопатию. Прописали мастодинон или Алфит. Мастолинон пью, но после приема возникает тошнота, стала очень нервной. Это возможно? или не связано с приемом препарата? Что можете сказать по поводу Алфита? Что эффективнее? спасибо

Ответы

# 14:17 09-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Думаю, Вам не подходит этот 1 препарат.
Не возможно судить, как подойдёт препарат не зная Вас. В гомеопатии препараты подбираются не по болезням, а по жалобам пациента, по его особенностям. Вот на что делается упор. Это и есть истинная гомеопатия. А те препараты, которые Вы перечисляете - комплексные. Они не подобраны индивидуально по Вашим проблемам. Поэтому, может подойдёт, а может и нет. Лучше всего лечиться индивидуально.
# 18:26 10-03-2004 not found, обратиться
Вероятнее всего, препарат действует против того, на что он был направлен. И действует позитивно. Но не действует на остальные проблемы, которые, "пользуясь случаем", обостряются. Иногда такое неизбежно. Но, как бы то ни было, если обострение не имеет тенденции к затуханию, следует пересмотреть подходы к лечению в целом.