гинеколог

16:08 15-04-2004 / Соня, обратиться

у меня обнаружили уреаплазму, гардинелы и кондиломы. Назначили курс лечения после окончания месячных. Схема следующая:
1. Циклоферон по 1 амп. через день - 10 уколов
2. со 2- й инъекции флагил по 1 т. 3 раза в сутки, 10 дней
3. с 3- й инъкции офлоксин по 2 т. 2 р. в сутки, 5 дней + свечи полижинакс
1 свеча во влагалище на ночь, 6 дней
4. после окончания приёма офлоксина начать принимать юнидокс (или
вибрамицин) по 0, 1 г 3 раза в сутки, 5 дней.
Боюсь, что же будет с моей иммуной системой после такой ударной дозы антибиотиков. Не будет ли последствий? Может какое- либо лекарство лучше заменить или попить параллельно восстанавливающий курс. Слышала, есть таблетки, которые смягчают действие антибиотиков. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 20:03 16-04-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, схема убийственная. Сожалею, но заочного назначения и корректирования лечения не провожу.