гинеколог

15:33 04-05-2004 / Ира, обратиться

десять лет назад после уколов антибиотиков началась молочница. Я пыталась лечить ее, но безуспешно.
1. 10 дней левориновая мазь 2 раза в день и 2 раза в день спринцевания с содой. Раздражение уменьшилось, но выделения не прошли.
2. Таблетка форкана и пять дней ливарол. Безуспешно, есть жжение, есть и выделение.
3. Пимафуцин пробовала раньше. Без результата.
Отсюда 2 вопроса:
1. Как лечиться? посоветуйте, пожалуйста, методы из Вашей практики, которые были эффективны.
Мне очень хотелось бы вылечиться, так как она доставляет неприятности.

Ответы

# 15:36 05-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Первое, что надо сделать - посев содержимого влаалища на грибы и определение чувствительности их к противогрибковым препаратам. 2. Лечение я назначаю очно.