гинеколог

11:22 07-05-2004 / Анна, обратиться

При климактерическом синдроме назначен вобэнзим (20 дней) и глиатилин в капсулах, по 2 таблетки 14 дней. В Москве сложилась сейчас тяжелая ситуация с этим препаратом. Есть ли ему аналог (скажем, актовегин. .) или можно сделать инъекции поскольку глиатилин есть в ампулах? Если да, то в каких дозах и сколько дней? Поможет ли данная терапия в восстановлении функций яичников? Анализы крови клинический, на липиды и УЗИ матки в норме, но цикл стал носить нерегулярный характер. Последний был 6 марта. Мне 41 год. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:08 07-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
То, что Вам назначили - так называемая неспецифическаЯ терапия. Для лечения климактерического синдрома используются другие препараты.