гинеколог

10:11 31-05-2004 / Елена, обратиться

Мне предстоит диагностическое выскабливаний. Мне 31 год. Какой лучше выбрать наркоз. Калипсол, насколько я слышала уже устаревший. Хотелось бы наиболее безвредный с минимальным побочными явлениями. e- mail; podsh@besttrade. ru

Ответы

# 11:17 31-05-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По правилам, Вы не можете сами принести ампулу препарата. Доктор имеет право отказаться ее делать, так как отвечать за последствия введения лекарства будет он. Так что придется понадеяться на него. Сейчас используется прекрасныый препарат - диприван.