гинеколог

19:17 03-07-2004 / Anna, обратиться

Zdravstvuite! Ya prinimayu Cilest, iz poslednei upakovki bila propuschena 1 tabletka v konse 2- oi nedeli. Mesyachnie prischli vovremya. No is grudi videlyaetsya (pri nadavlivanii) molosivo ili ochenґpochojaya jeltovato- belovataya jidkostґ. Mojet li eto svidetelstvovatґo beremennosti? ( Tak bilo y menya pri 1- oi beremennosti)Ili eto normalґno, pri prieme Cilesta?
Chto mne delatґprinimatґtabletki is sledyuyschei ypakovki ili net?
V dannii moment ne mogu sdelatґtest na beremennostґi posetitґvracha. Jdu ot vas pomoschi! !!

Ответы

# 19:02 04-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас была нормальная менструация, то причем тут беременность? ?? Наличие же выделений из молочных желез - повод позднее появиться у гинеколога и маммолога.