гинеколог

23:50 23-02-2001 / Валя, обратиться

Мне 52 года, уже 7 лет мучают приливы, бессонница, посоветуйте какие лекарства могут помочь мне чувствовать себя легче, также у меня доброкачественная опухоль левой груди.

Ответы

# 10:28 26-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Учитывая опухоль молочной железы, можно рекомендовать только гомеопатические средства - мастодинон, климактоплан, климакт- хель, климадинон
# 07:57 01-10-2002 Aleksandra, обратиться
u menja opushenie matki mozno bez operatsii
est li kakie- to metodх letsenija.
spasibo.